Могут ли в квартире отключить свет за неуплату, если в квартире прописаны инвалид 2 и 3 группы и ребенок?
• г. Белгород
Здравствуйте, могут ли в квартире отключить свет за неуплату, если в квартире прописаны инвалид 2 и 3 группы и ребенок?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте Игорь. Инвалидность жильцов и наличие ребёнка в квартире не влияет на право энергоснабжающей организации прекратить оказывать услуги. Могут.