Моя дочь в возрасте 24 лет желает изменить свою фамилию на фамилию моего мужа после нашей свадьбы

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь 24 года хочет получить фамилию моего мужа. По рождению у нее отца нет, я была матерью одиночкой. Но уже 10 лет мы живем втроем, мы с мужем поженились год назад, я взяла его фамилию, и моя дочь хочет взять тоже его фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Лика, удочерить поздно, а фамилию может взять любую, какую пожелает, удачи,

Лика, обратиться с заявлением в ЗАГС и заплатив госпошлину, Вам сменят фамилию.Удачи.