Методы выяснения совместно нажитого имущества после развода и смерти отца

• г. Салехард

Отец развелся месяца три назад и умер... Как я могу узнать их совмесное нажитое имущество. .. Знаю что квартира у него приодретена до брака... А вот земля и сбережения в браке (со второй женой) эти документы у меня... Но она захочет всё поделить... Так же я вкурсе что у них и машина и еще пару кварти у жены детей который помог это приобрести мой отец... Как узнать всё имущество приобретенной в совмесной жизни.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела. В рамках этого наследственного дела нотариус может выяснить, каким имуществом владел Ваш отец на момент его смерти.

Здравствуйте, Александр!

Да отец владеет многим имуществом нужно вам обратиться с заявлением в государственные учреждения которые не посредственно курируют вопросы недвижимости пенсионного фонда и д.р.