Оспорение трех договоров продажи и дарения - как вернуть деньги и долю в квартире?

• г. Октябрьский

Моими деньгами риэлтр купила квартиру на двоих. Потом от нашего имени риэлтр оформила доверенность продала эту купила другую квартиру. Другой собственник подарила свою долю риэлтору и мою долю риэлтр тоже забрала. Надо ли признавать Три договора продажи, дарения не действительным? По сути на мои деньги сделали оферу, включили чужого человека в долю. Как мне вернуть свое? Я сам безграмотен с 1932 г. р. только сейчас узнал об обмане. МВД отказало в мошенничестве. В той квартире наверняка теперь добросовестные покупатели наверное, как подать иск, по какой статье 179, или 178 ГК?Как оспорить все три договора продаж с дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Муссалям, обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, в прокуратуру, а затем и в суд, Удачи,