Можно ли Получить материнский капитал без прописки новорожденного ребенка?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно. Просто можете назвать адрес фактического проживания в МФЦ.

По закону если вы фактически не прописали ребенка, то он считается зарегистрированным по месту прописки матери.

При этом можете получить материнский капитал в любом МФЦ любого города, даже если у вас нет в нем постоянной регистрации.