Могу ли я заново обратиться в суд в общем порядке и есть ли практика такая?

• г. Котлас

Обратился в суд с искомв качестве истца. На суды не являлся 3 раза. Судья оставил иск без рассмотрения на основании статья 222 часть 8 гпк рф - неявка в суд истца. Срок обжалования пропустил. Подавал ходатайство о возобновлении производства и суд признал мои неубедительными.

Могу ли я заново обратиться в суд в общем порядке и есть ли практика такая?

Ответы на вопрос (1):

Не только практика ,но и закон есть, позволяющий вам то сделать .ст223 ГПК РФ.