Как получить пособия при рождении третьего ребенка, если невестка уволена и отец работает неофициально?

• г. Калининград

Невестка беременная была уволена и стояла на бирже, сын работает неофициально, при рождении третьего ребенка соцзащита отказывает невестке в выплате и оформлении пособий, т,к, отец работает неофициально что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно было обжаловать увольнение с работы невестки, в суде, отказ законен. Отцу стоит встать на учёт в ЦЗН (биржа труда) и оттуда предоставить справку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.