12.02 купила зарядку на айфон а сегодня 21.02 она перестала работать. Я могу ее обменять или вернуть деньги?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы вправе при обнаружении недостатка в течение четырнадцати дней с момента передачи вам товара, обменять купленный товар в месте покупки на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом. При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца вы вправе возвратить приобретенный товар продавцу и получить уплаченную за него денежную сумму.