Вопросы законности размещения организации по реабилитации и адаптации людей в нежилом коммерческом помещении и возможности обозначить его гостиничным типом

• г. Пермь

Здравствуйте. Супруг является директором организации по реабилитации и адаптации людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Мы присматриваем помещение в аренду под этот вид деятельности. Люди у нас находятся на временном пребывании разных сроков (от месяца-и до... лет). Нам подходит одно помещение, которое мы нашли через объявления в интернете. Та недвижимость является коммерческой (нежилой, офисной). Возможно ли там размещение нашей организации законно? А если это незаконно, можно ли обозначить эту неджвижимость "гостиничным типом"? И какое предусмотрено наказание за размещение организации временного пребывания в нежилом коммерческом помещении, если это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать ФЗ и законодательные НПА, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.