Хочу встать на биржу как сирота мне 23 года ранее служил по контракту в челябинской области. На какие выплаты я могу рассчитывать.

• г. Челябинск

Хочу встать на биржу как сирота мне 23 года ранее служил по контракту в челябинской области. На какие выплаты я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни какой вы уже не сирота, вы служили по контракту на платной основе и уже достигли 23 лет. Ни кто вас как сироту на учёт в ЦЗН, не поставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.