Брательник под домашним арестом - как решить проблему с наркоманами в нашем доме?

• г. Пермь

Добрый день. Брата задержали с наркотиками. Стаж нарко около 20 лет. Был суд, посадили под домашний арест. И вот уже неделю все наркоманы, с которыми он до этого встречался где-то по подъездам и подвалам, переехали к нам. Двери не закрываются, к нему от бАаальшой, видимо любви, переехала жить подружка с похожим менталитетом. Ванная комната забита шприцами-я не понимаю, самый гуманный суд в мире меня, видимо, осудил за неведомые грехи, а не моего братца. У меня ребенок,12 лет. Кто-то в этой ситуации надзор проводит? Куда обращаться? Готова оплатить услуги квалифицированного юриста, кто может мне помочь окончить этот юридический казус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать меру пресечения "домашний арест", указав на причины. Также можете обратиться с заявлением в полицию. Обращайтесь, поможем. Всего вам наилучшего.