По завещанию оставлено недвижимое имущество в виде офисных помещений, 6 месяцев ещё не прошло с даты смерти.

• г. Петрозаводск

По завещанию оставлено недвижимое имущество в виде офисных помещений, 6 месяцев ещё не прошло с даты смерти. Можно ли сдать помещения в аренду? Ранее договора аренды не было. По завещанию один собственник.

Ответы на вопрос (1):

нет не льзя. при заключения договора аренды должен фигурировать правоустанавливающий документ. это если по закону, а как работают риелторы - вот это вопрос. желаю удачи. если будут вопросы пишите.