Как быть, если попал в ДТП, а у виновника аварии нет страховки по ОСАГО моя страховая мне произведёт выплату.

• г. Санкт-Петербург

Как быть, если попал в ДТП, а у виновника аварии нет страховки по ОСАГО моя страховая мне произведёт выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий,

за возмещением ущерба в ДТП Вам придётся обращаться непосредственно к виновнику ДТП. Ваша страховая компания в данном случае ничего выплачивать не будет.