Возможность банка продать задолженность коллекторам по кредиту, взятому в 2005 году, и взыскания долга в 2018 году.
• г. Нижневартовск
Взял кредит в банке 2005 и не смог погасить его по той или иной причине мог ли банк продать мой долг коллекторам? Если срок данности у данного кредита если сейчас уже 2018 год. и коллекторы пытаются взыскать с меня данный долг?
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! Если Вы делали последний платеж по данному кредиту 3 года назад, то срок исковой давности по данному кредиту истек.
СпроситьПоследний раз в 2005 году.