Я переехал в другой регион, Обязаны ли судебные приставы направить исполнительное производство по моему новому месту жительства.

• г. Санкт-Петербург

Я переехал в другой регион, Обязаны ли судебные приставы направить исполнительное производство по моему новому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Николай! Если вы сменили регистрацию. То судебные приставы обязаны направить исполнительное производство по вашей новой регистрации. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Уважаемый Николай.

Вам надо написать заявление приставам, что Вы сменили место жительства. Они направят Ваше дело в другой район. Иначе, приставы могут посчитать, что Вы уклоняетесь от исполнения.