Может ли человек, прописанный в Пермском крае зарегистрировать брак в Москве?

• г. Пермь

Добрый день. Может ли человек, прописаный в Пермском крае зарегистрировать брак в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать брак в любом ЗАГСе Москвы вне зависимости от Вашей регистрации. Никаких ограничений закон не предусматривает.