Как поступить, если кредитор требует больше денег, чем было договорено?

• г. Москва

Здравствуйте, позвольте вопрос.

Я взял в долг деньги, это правда.

Готов отдать но кредитор требует уже больше так как я задержал с возвратом.

Я и так отдаю больше что сразу и отразил в расписке что отдаю не 1 а 2,просрочка месяц с небольшим.

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Сергей Владимирович, для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Только после этой информации можно будет вам что то посоветовать.