Списание со счета на 1200 р. без объяснения причин - мой опыт взаимодействия с Исполнительным Производством
199₽ VIP

• г. Москва

С моего счета списаны деньги 1200 р. 02.02.18. По Исполн Производству номер 3271/18/50033-ИП. МНЕ бы хотелось и знать по какой причине.

Ответы на вопрос (4):

Для этого Вам необходимо обратиться в ФССП и согласно ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Это лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде

На сайте http://fssprus.ru к сожалению такой информации нет.

Вам следует обратиться в ФССП вашего города, больше никак онлайн не узнаете. Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В данном случае чтобы узнать причину списания вы можете обратиться в банк, который обязан предоставить информацию о списании (кем и на каком основании) либо к судебным приставам, узнать информацию можно на сайте http://fssprus.ru/iss/ip

Основание судебный приказ пристав вам не обязан предоставлять поэтому вам придется самостоятельно искать данный судебный акт

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте. Это очень просто. Вы можете пройти по этой ссылке на официальный сайт службы судебных приставов: http://fssprus.ru/iss/ip/

Там вводите свои Ф.И.О., и узнаете каким именно отделом приставов и каким конкретно приставом в отношении вас возбуждено исполнительное производство и на какую сумму. Там же указан контактный телефон пристава, у которого вы сможете узнать все подробности. Желаю удачи. В.