Как поставить купленную машину на учет, если продавец указан не правильно в договоре-купли продажи и предыдущий владелец не зарегистрировал автомобиль в ГАИ?

• г. Псков

Добрый вечер! Как быть в такой ситуации. Я купила машину у мужчины, но при покупке в договоре-купли продажи был вписан не он,а его сестра. К нотариуса мы не ездили, все заполнили прямо на месте. Сейчас выясняется что Ланева Елена сняла машину с учёта 2013 году и это были перекупщики, которые не регистрировали автомобиль в ГАИ много лет. Как мне теперь поставить её на учёт вообще? ГАИ говорит это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

А теперь ждите иск от собственника-сестры о возврате авто, в результате чего вы можете остаться и без денег, и без авто. Как вы приобретали авто у третьего лица, который представился братом (сватом и т.д.) и не является собственником без доверенности? И, наверняка, подпись дамочки в договоре купли-продажи уже стояла?