Ошибки при регистрации земельных участков в деревне привели к конфликту с соседом - требуется судебное разбирательство

• г. Уфа

При оформлении документов на земельные участки в деревне по всей нашей улице допущены ошибки. Каждому хозяину выдано свидетельство о регистрации на участок соседа. Мой сосед провел новое межевание без моего участия. Т.к. по документам мой участок принадлежит не мне. Нанял адвоката и составил иск к соседке, которая с ним не граничит. А имеет свидетельство на мою землю. Меня привлекают в качестве третьего лица. Соседка отказывается приходить на заседание.

Т.к. речь идет не о ее земле фактической а о моей. Достаточно ли мне составить встречный иск или надо нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составить документы не значит правильно провести заседание и получить конечный результат.

Поэтому обратиться за помощью к специалистам будет наиболее правильное решение вашей проблемы.

Если вам потребуется помощь в решении вашего вопроса можете написать мне в личные сообщения, либо позвонить по телефону, указанному в контактах.