Что делать алиментщику, проживающему в Крыму, если бывшая жена с ребенком проживает в Луганске, непризнанной ЛНР?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я алиментщик, проживаю в Крыму. Прописан тоже здесь. Бывшая жена с ребенком проживает в Луганске., ЛНР. Они не признаны, Крым не признан и поэтому не могу им выслать бумагу, как раньше, что разрешаю ей перевозить ребенка за территорию Украины. Они хотят уехать в Россию. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, вышлите им согласие на переезд заверенный нотариусом Крыма. ЛНР признает Крым, это не совсем уже Украина.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев