Можно ли обратиться в страховую компанию виновника ДТП, если моя компания находится в другой области? Спасибо.

• г. Киров

Здравствуйте. Можно ли обратиться в страховую компанию виновника ДТП, если моя компания находится в другой области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Давно уже дан выбор на обращение в любую СК. Можете в свою, можете в СК виновника, так что не проблема и всяческой удачи Вам.

А в свою страховую компанию нужно только сообщить об страховом случае?