Но меня не было дома И с каких средств он должен возместить эти деньги, если уже несколько лет не работает ни где.

• г. Самара

Мой сын наркозависимый. Нигде не работает. Дожен по суду заплатить 4000 р. Решение суда по статье Употребление наркотических средств без ведома (разрешения) врача. У него никакого имущества нет. Кроме вещей (куртка. Джинсы). В данный момент он находится на лечении. Но где я бы не хотела говорить приставам. Что мне делать если они прйдут?. Уже приходили. Но меня не было дома И с каких средств он должен возместить эти деньги, если уже несколько лет не работает ни где. ?

Ответы на вопрос (2):

Оля, когда придут судебные приставы-исполнители, вы должны объяснить, что никакого имущества сына в квартире нет - все в ней находится куплено на ваши средства, сын не работает, употребляет наркотики...Судебные приставы по законы обязаны посетить должника по месту жительства для установления - имеется ли у него имущество, которое может быть реализовано, поэтому общение с ними вам не избежать. Вы по долгам сына отвечать не обязаны. Исполнительнео произвосдтво в отношении вашего сына будет прекращено в связи с невозможностью взыскани долга.

Оля, когда придут судебные приставы-исполнители, вы должны объяснить, что никакого имущества сына в квартире нет - все. что в ней находится куплено на ваши средства, сын не работает, употребляет наркотики...Судебные приставы по закону обязаны посетить должника по месту жительства для установления имущества, которое у него находится в собственности, которое может быть реализовано, поэтому общение с ними вам не избежать. Вы по долгам сына отвечать не обязаны. Исполнительное производство в отношении вашего сына будет прекращено в связи с невозможностью взыскания долга.