Какая работа считается подходящей для меня?

• г. Славгород

Я учитель физики (образование высшее) с 23 летним стажем и общим стажем 32 года (мне 54 года) стою в центре занятости как сокращенная в связи с ликвидацией школы 2 ой месяц. Мне предлагают подходящую работу: библиотекарь в школе, киоскер продажи прессы, далее говорят, что если не будет ничего - обязаны отправить в благоустройство. Разговора о досрочной пенсии вобще не ведут.

Ответы на вопрос (1):

Наталья !Добрый день! Подходящая для Вас работа это та которая подходит Вам в соотвествии с Вашим желанием работать. К сожалению в нашей стране ситуация с работой для людей за 50 критическая.Если у ВАс есть желание работать ,то ищите и выбирайте работу которая принесет Вам удовлетворение .Центр занятости не обязан предоставлять Вам работу, а только предлагают те вакансии по которым Вы подходите.Обратитесь за помощью в отдел образования.Наверняка они то лучше знают о том какие вакансии у них есть или могут появиться.Удачи!