Как выписать бывшую сноху из квартиры. Есть внучка. Помогите.

• г. Стерлитамак

Как выпесать бывшую снаху из квартиры. Есть внучка. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Дамир, если квартира муниципальная и невестка в ней зарегистрирована но не проживает, в судебном порядке за не уплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев. Если квартира находится в частной собственности. также нужно обращаться в суд и решать этот вопрос.

Здравствуйте!

Только через суд с помощью квалифицированного юриста.