Сокращение на работе угрожает семье - двое детей, гражданский брак и беременная жена

• г. Ивановка

Здравствуйте, у нас на работе сокращение, меня могут сократить, пришел на работу последним, если я 2 детям плачу елементы, и на данный момент проживаю в гражданском браке, жена в положении, и 2 ее несовершенно летних детей,

Ответы на вопрос (1):

Валентин. Добрый день. К сожалению, объективным является только содержание 2-х детей. Факт проживания в гражданском браке не учитывается. При сокращении будут учитывать и др. Ваши факторы - опыт работы, образование и пр. Если будут вопросы, выходите на мою поч. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.