При получении пенсии сказали, что разные фамилии в документах всех (по паспорту е с точками

• г. Алатырь

При получении пенсии сказали, что разные фамилии в документах всех (по паспорту е с точками, а в остальных просто е).что делать с документами, все переоформлять?

Ответы на вопрос (2):

Юлианна, нужно подать заявление в суд об установлении юридического факта. Обратитесь к юристам, Вам помогут.

Добрый вечер, Юлианна!

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности всех документов одному лицу. Это самый простой способ для решения Вашей проблемы.

Желаю удачи!