Можно ли выиграть иск о разделе машины после двух лет развода?

• г. Барнаул

Спустя два года после развода я подала на раздел машины. Могу ли я выиграть иск? При разводе договаривались, что мужу машина, мне дом, но спустя время он заявил, чтобы я выплатила его долю за дом и отказалась от алиментов тогда подпишет документы на передачу доли. Поэтому пришлось делиться.

Ответы на вопрос (1):

Анна, имеете право на раздел общего имущества в течение трех лет. Если затрудняетесь с обоснованиями иска, то обращайтесь на консультацию к юристам по месту жительства или к любому из юристов в г.Барнауле. Удачи Вам.