У меня ребенок инвалид. Мне 55 лет. Я получаю доплаты по уходу. Какие льготы я потеряю при досрочном выходе на пенсию?

• г. Можайск

У меня ребенок инвалид. Мне 55 лет. Я получаю доплаты по уходу. Какие льготы я потеряю при досрочном выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

ПФР доплачивает за уход только лицам, не работающим и не получающим пенсию. Как только Вам назначат пенсию, сразу отменят доплату за уход.