Договор расторгнут 4 месяца назад могу ли я сейчас, подать иск о признании трудовым?

• г. Иркутск

Договор расторгнут 4 месяца назад могу ли я сейчас, подать иск о признании трудовым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Подать иск о признании договора трудовым вы можете т.к. это ваше право, весь вопрос в том сумеете ли доказать что договор являлся трудовым.