Проблемы с погашением ссуды - банк снял все деньги со счета без оставления средств. Как найти выход?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал ссуду. Но изза потери работы не смог ее погасить полностью. Пока нашел подходящую работу, устроился начал получать зарплату прошло около полугода или больше. В банке мне насчитали больше ста тысяч рублей просрочки. Когда начал получать зарплату с меня банк снял все что пришло на карту. И так продолжалось 3 месяца. Снимали все до копейки не оставляя средтв для существования. В общем сняли около 150 тысяч. Писал письмо в банк о том чтоб снимали средства по частям. Банк москвы отказал ссылаясь на пункт договора в котором сказано о том что они имеют право это делать. Пришлось менять работу. Сейчас опять не плачу. Что делать не знаю. Подскажите советом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в банк при каждом изменении места работы с требованием о рефинансировании, в случае отказа в судебном порядке расторгать договор, фиксировать проценты и задолженность, в случае, если задолженность приближается к 300 000₽ можно подумать вам о процедуре банкротсва физ лица.