Когда заканчивается выплата пенсии по потере кормильца если я заканчиваю обучение 1 марта 2018 года а пенсия приходит 10 числа?

• г. Якутск

Когда заканчивается выплата пенсии по потере кормильца если я заканчиваю обучение 1 марта 2018 года а пенсия приходит 10 числа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, если в справке об учебе дата окончания учебы указана именно 1 марта, то пенсия Вы должны получить полностью за весь март.