Могу я выписать со своего дома человека, без его паспорта присутствия?

• г. Нальчик

Добрый день, могу я выписать со своего дома человека, без его паспорта присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это возможно только в судебном порядке. Если суд примет соответствующее решение, то сможете снять с регистрационного учета без него на основании решения суда.