Могут ли забрать часть жилья, купленного за материнский капитал, у мужчины в счет алиментов?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Могут ли у мужчины забрать часть его жилья купленного за материнский капитал в счёт долга за алименты? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. могут... пусть мужчина подарит свою часть квартиры нынешней жене или другому ребенку...