Возможность продажи части участка, приобретенного с использованием материнского капитала и находящегося в долевой собственности

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, имею ли я право продать часть участка, купленного под материнский капитал и находящегося в долевой собственности, между мной, братом и матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю. Но сначала нужно письменно предложить другим собственникам её купить