Поменять аккумулятор.

• г. Ижевск

Купил аккумулятор год назад. Гарантийный срок 2 года. Хочу поменять.

Ответы на вопрос (2):

Безосновательно поменять не получится, иначе все бы так и меняли себе каждый аккумуляторы, да и сами автомобили тоже. А никаких причин для обмена вы не изложили.

Доброго дня, Дмитрий!

Купил 03.02.2017 аккумулятор. Он оказался чуть меньше по габаритам, чем родной. Продавец заверил, что подойдет.

Настала зима. У меня постоянные проблемы. Завожу, заряда не хватает. Правда, езжу не каждый день.

Есть гарантийный талон на 2 года ичек. Хочу поменять.

С уважением, Михаил Брагин

Тел. (3412) 56 22 03 E-mail 1c@izhbalans.ru