Объясните пожалуйста, как должны рассчитать рабочего при увольнении по собственному желанию, в организации я работаю 5 лет?

• г. Камень-на-Оби

Объясните пожайлуста, как должны расчитать рабочего при увольнении по собственному желанию, в организации я работаю 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

При увольнении работнику выплачивается заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск, которая рассчитывается исходя из средней заработной платы работника.

С уважением,