У меня к вам вопрос – куда мне обратиться для того что бы:

• г. Тверь

Мне 56 года. Живу в районном центре в Тверской области.

В середине августа 2011 я стала проходить медицинскую комиссию для получения медицинской справки, что получить права на управление автомобилем. При визите в психоневрологический диспансер выяснялось, что я ЯКОБЫ состою там на учете уже в течение 10 лет (с 2001 года), ЯКОБЫ меня каждый год кладут на лечение в стационар на несколько недель и проводят всякие другие манипуляции по диагнозу шизофрения. И все документы (карта больного и прочее) у них в порядке.

На самом деле я в психбольнице не разу не была, и на учет меня никто не ставил.

Разговор с заведующим диспансером закончился ничем – в снятии с учета мне было отказано, как и в выдаче справки.

За эти 10 лет я работала официально в разных организациях, о чем есть записи в трудовой книжке и больничных листов практически не было.

1. Сняться с МНИМОГО учета?

2. Наказать работников психбольницы.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Мария, обращайтесь в прокуратуру с просьбой завести уголовное дело по ст. 159 УК мошенничество. Это не шутки.

Здравствуйте, Мария.

Вам надо обратиться в прокуратуру.