Мне не выдают выписку из домовой книги для оформления детского пособия, так как нет управляющей компании. Что мне делать?

• г. Москва

Мне не выдают выписку из домовой книги для оформления детского пособия, так как нет управляющей компании. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ (Мои документы) в паспортный стол по месту жительства (регистрации). Подойдите к начальнику паспортного стола и объясните причину Вашего обращения. Решение вопроса должно состояться, т.к. УК это не всегда выдаёт какие-либо документы.