Как бороться с терроризмом со стороны коллекторов и защитить свою жизнь и здоровье

• г. Пенза

Что делать если терроризируют коллекторы, учиняя неполадки в доме, устраивают аварийные ситуации, портят здоровье, добавляя различные препараты в продукты, используют технику гипноза, в ванной устанавливают оборудование бьющее током. Кидают ледяные глыбы с крыш, чуть не сбивают автомобилем, колят препаратами к примеру в очередях магазинов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Прямо сейчас нужно обратиться в полицию с ПИСЬМЕННЫМ заявлением об угрозах Вашей жизни со стороны коллекторов.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На незаконные действия коллекторов вы можете обратится в полицию либо прокуратуру.

Здравствуйте.

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.

Подавайте на коллекторов в суд.