Прокурор требует изменить вид использования земельного участка из-за гостиничного бизнеса - законно ли это?

• г. Краснодар

З/у 6 соток в собственности, ИЖС, на нем имеется трехэтажный индивидуальный жилой дом в собственности. В связи с тем, что часть дома сдается в летний период отдыхающим, прокурор требует изменить вид разрешенного использования з/участка, законно ли данное требование? Говорит, что ведется гостиничный бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прокурор вынес представление или что?

Обжалуйте в суде.

Нет оснований для однозначного перевода земли в другую категорию.

- ничего изменять не надо... регистрируйте ИП, платите раз в год определенную сумму... не поленитесь на отчетные документы для проживающих (типа БО-18)... обратите внимание на командировочных... в ваших краях - очень прибыльно...