Перевод земельного участка жилого дома на ИЖС под коммерческое использование - правомерные действия администрации?

• г. Анапа

Жилой дом на участке под ИЖС, в летний период часть жилых комнат сдается (обормляется ИП), администрация настаивает переводе земельного участка под коммерческое использование. Правомерны её действия.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от администрации обоснования требования и обжалуйте его в суд.

В Вашем районе это имеет массовый характер, бороться с этим будет невозможно, Т.к. Основания есть и они вам прекрасно известны.