Уголовное дело 264.1 - Без ДТП и пострадавших, но множество административных нарушений. Возможное максимальное наказание?

• г. Архангельск

Здравствуйте. У меня уголовное дело 264.1

ДТП не было, Никого не сбил. Ранее не судим, Но много штрафоф по административных, а именно такие как ремень не пристёгнут, фары не включил и т.д. Все штрафы оплачены.

Первый суд был 13 февраля "в особом порядке", но в ходе суда прокурор отказался от проведения в "особом порядке" так как я много нарушал. И сказал что будет требовать максимального наказания. Адвокат у меня государственный и говорит, что не посадят. Но как-то не очень верится... (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из анализа судебной практики, Вас не посадят) Советую Вам представить в судебное заседание характеристики с места работы и места жительства.