Юрист, назначивший встречу, не пришел - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил 14.01.18 договор с юрфирмой о помощи в оформлении ВНЖ и оплатил половину суммы. 16.02.18 юрист назначил мне встречу и не пришёл, я просидел полтора часа и только потом какая-то дама сказала мне, что он заболел. Сегодня мне позвонил выздоровевший юрист и сказал, что пора оплатить остаток. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Ходить по всем консультациям, задавать свои вопросы и записывать их на диктофон. Два-три юриста обойдете, но только бесплатно, тогда сами поймете, что надо делать. И даже заявление научитесь писать. Ну если совсем не тупой. Никакой юрист не даст вам гарантию на 100 % успех. А если дает, то он просто говно и бегите от него немедленно.

Диктофон посильней, показывать не обязательно, хотя разрешается. Но они не любят и правильно. У каждого своя задача.

Не платить требовать возврата денежных средств и обратииььсмя к адвокату а не к какому-то юристу. Потребуйте отчет о проделанной работе.