Оплата услуг нарколога и психиатра для инвалида 2 группы при трудоустройстве

• г. Калининград

Я являюсь инвалидом 2 группы. Устраиваюсь на работу администратором в поликлинику. Нужно пройти для трудоустройства нарколога и психиатра. Надо ли мне платить этим специалистам или я освобождаюсь от оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Раньше работники медицины проходили ежегодную комиссию бесплатно, сейчас, думаю, изменений не произошло. Но при устройстве на работу комиссию оплачиваете вы сами, и её стоимость должны вернуть по истечении испытательного срока.

Моя отрицательная оценка не понравилась модератору. Вам потребуется:

творог (мягкий) 350 г

маргарин (размягченный) 250 г

мука (просеять с разрыхлителем) 420-450 г

разрыхлитель 1 ч.л.

ванилин 1 г

сахар (для посыпки) 100 г

Как готовить:

1. Творог размять вилкой с ванилином и размягченным маргарином (по желанию можно заменить на сливочное масло).

2. Добавить муку с разрыхлителем. Я советую всыпать не сразу всю муку, а грамм 400, остальную добавить по необходимости. Ее точное количество зависит от влажности и жирности творога. Тесто должно быть мягким, но не липким. Готовое тесто убрать в холодильник минимум на полчаса. У меня оно там провело примерно час.

3. Охлажденное тесто раскатать толщиной около полусантиметра (тонко не раскатывайте - не будет эффекта слоености). Рабочую поверхность и само тесто для удобства совсем чуть-чуть припудрить мукой. Вырезать печенье любой формы и размера.

4. Насыпать в блюдце сахар. Готовые печеньки одной стороной макать в сахар и немного прижимать, чтоб он прилип. Печенье в сахаре выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки.

5. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке до легкого золотистого цвета. Это займет минут 15-20 - ориентируйтесь по своей духовке!

Дать печенью немного остыть. Теплое печенье вообще выше всяких похвал!

Приятного аппетита!"

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Ответ - штамп"." Это ответ модератора на мою отрицательную оценку Потапову О.А. Ответа не дал, а предложил за плату ответить.Класс 425