Проблемы с получением алиментов - что делать, если Приставы не контролируют процесс?

• г. Мурманск

Здравствуйте, подала на алименты, в августе было постановление, в сентябре Приставы отправили документы в ерц (муж военнослужащий), но до сих пор алиментов нет. Писала приставам, они мне прислали бумагу где указано, что документы отправлены и получены в ерц в сентябре и говорят, что дальше они не следят, что мол, ждите. Вот как мне быть, может ещё куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Таисия.

Обращайтесь по месту службы Вашего бывшего мужа

А также напишите жалобу Старшему Судебному приставу на судебных приставов исполнителей, так как они должны контролировать процесс.

Добрый день! Приставы не правы. Они обязаны и дальше следить за исполнением. Пишите жалобу на бездействие приставов-старшему приставу или в прокуратуру.