Дата получения документов - 24 февраля 2018 г. Вопрос о сумме выплаты за страховку ТС

• г. Спасск-Дальний

Какого именно числа нам должны выплатить деньги за страховку тс, если мы отправили документы страховой компании 8 февраля 2018 г, а пришли они им 9.02.2018. Получили они их 24.02.2018.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, страховщику на рассмотрение обращения водителя дается 20 календарных дней, в случае, если не было отказа в компенсации ущерба, компания обязана оплатить каждый день задержки в перечислении средств, пеню в размере 1% от общей суммы выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего о страховом возмещении или прямом возмещении убытков и приложенных к нему документов, предусмотренных правилами обязательного страхования, страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему.

Спросить
Пожаловаться

Выйграл в суде у страховой компании. Отправил страховой решение суда и исполнительный лист. В течении какого времени они должны мне выплатить страховое возмещение?

Письмо со всеми документами в страховую компанию отправила 14 сентября 2016, получили они 20.09.16, осмотр представитель страховой сделал 21 сентября, до какого числа должна быть выплата?

Наступил страховой случай сломался телефон отправил документы письмом западным суведомлением пришло письмо туда 1.12 2017, уведомление тоже пришло в течении какого срока должны перевести деньги по страховке.

В 2009 году получил легкую травму (перелом пальца) сказали что случай страховой и должны выплатить страховку. Завели сбер книжку сказали на нее должна придти страховка более ничего не объяснилось. Так и был уволен в запас за прошедшее время деньги так и не пришли но в этом году пришло письмо из военкомата где мне выдали справку для получения страховки. Прошло более 4 лет возможно ли получить страховку или сроки подачи заявления истекли, куда для этого обратится (в какую компанию) и какие документы необходимы?

Произошло ДТП виновник аварии лишен прав, страховка у него закончилась 28 дней назад. Могу ли я потребовать у своей страховой компании, или страховой компании виновника, выплатить мне страховку. Моя страховая компания отказала мне в выплате и отправила в суд.

Заранее благодарен, за совет.

Я по поводу тех осмотра. Мне техосмотр проходить в феврале 2012, страховка тоже до февраля 2012. Я сейчас в декабре 2011 оформил страховку с февраля 2012 по февраль 2013. У меня вопрос, нужно ли мне ехать в пункт проведения техосмотра, чтобы получить талон о прохождении техосмотра на 2013 год. Мне сказали, что наличие страховки подтверждает прохождение техосмотра, а как же талон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Подскажите пожалуйста,27 февраля 2017 года я попала в дтп. виновна я. потерпевшая обратилась в мою страховую компанию. Компания возместила ущерб. Меня никуда не вызывали, никаких документов я не предоставляла. Сегодня позвонила из моей страховой компании и сказали, что я должен выплатить страховой денежные средства, которые они выплатили потерпевшей стороне, потому что я не предоставила протокол дтп. подскажите, я должна выплачивать?

Работаю в министерстве юстиции инспектором. В июле 2009 попала в дтп, до 15 октября была на лечении. Пока собрала документы, пока проходила ввк и все остальное, только в мае 2010 отдел кадров отправил документы в страховую компанию, но оттуда пришел отказ ссылаясь на то,что с 14 января 2010 мы уже относимся к другой страховой компании. Подскажите, какая страховая компания должна выплатить страховку? (т.е на момент травмы была одна страх компания, пока собрали все документы-другая)

Получила отказ о возмещении ущерба по страховке телефона. Страховка до февраля 2018 года. Как расторгнуть страховку и вернуть деньги за страховку т.к. объект (телефон) не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение