Платить возможности нет, недавно устроился на работу+у меня кредит свыше 300 тысяч, Как мне быть?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если сразу нет возможности уплатить этот штраф, то обращайтесь в суд за предоставлением рассрочки оплаты штраф Суд может дать рассрочку на три месяца Иного варианта здесь не существует Или занимайте деньги у знакомых, потому что если в течение 60 дней не оплатите штраф то его размер удвоится согласно ст 20.25 КОАП РФ.