Проблемы с шуруповёртом Sparki - Как вернуть деньги или получить замену?

• г. Иркутск

Купил шуруповёрт Sparki. Перестал работать инструмент. Сдал в сервис-центр на ремонт 25 декабря прошлого года и по сей день. Мне он нужен для работы, я простаиваю, теряю заработок. Возможно ли вернуть деньги за этот товар?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Хлёсткин Сергей Альбертович! Пишите претензию на расторжение договора и возврат уплаченных сумм. Если есть сложности, обратитесь к юристу. С уважением Владимир Александрович.