Возможность оспорить решение по восстановлению в колледж на третий курс и претендовать на восстановление на 4 курс

• г. Астрахань

Вопрос такой. Восстановился в колледж. Три года закрыл. Теперь восстановили опять на третий курс, хотя предметы закрыты. Имеем ли мы право оспорить это решение и восстановиться уже на 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Как Вы можете оспорить то чего нет в наличии, видимо учебные планы поменялись, поэтому Вас и определили опять на 3 курс. С уважением Владимир Александрович.